вторник, 27 февраля 2018 г.

О себе, для себя.

Добрый день, друзья! Увидела я тут на днях анонс о новом СП в блоге Расскажи историю с Аней "От А до Я про меня"  . Долго размышляла и сомневалась - потяну ли? Но очень уж понравилась идея! Тем более, что уяснила для себя, что родным со своими скрап альбомами, блокнотами, а тем паче с открытками, я уже изрядно поднадоела, как это и не печально осознавать. Решила скрапить для себя, любимой. Тут то как раз и попался мне на глаза этот проект - "Про меня от А до Я".                 


Фото нашлись, конечно, не все, и истории не все написались. Причем между ними случился какой-то несовпадняк. Но, надеюсь, все устаканится и что-нибудь, да получится. 
Папку купила вчера готовую, вечером обтянула тканью, с оформлением обложки пока никак, чего-то хочется минималистичного, но цветочки на ткани мешают((( Поэтому левый форзац не приклеен пока.





Начала потихоньку оформлять странички, четыре уже почти готовы, но я, как обычно, вся в сомнениях. Возможно, что-то буду переделывать. Подожду выхода второго  этапа, благо ждать осталось недолго. 
           

12 комментариев:

  1. Не надо сомневаться, делайте как делается. Здесь нет строгих правил, все просто, все для себя. Все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, рада знакомству!)) Приятно, что у нас подбирается большая компания))) С обложкой не спеши, вот оформишь альбомчик целиком и поймешь, что с обложкой делать))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, главное истории и фото - все сомнения прочь, пусть будет просто и от души!
    Обложка главное в принципе есть, а украсить всегда успеешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже решила подождать, посмотреть в каком стиле будут получаться странички, а уж тогда оформлять обложку.

      Удалить
  4. В добрый час! Всё непременно получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Главное что рецепт есть и на столе "подходит тесто"! Бывают проекты которые быстро начинаются а долго заканчиваются, а здесь может получиться наоборот:) Решительность и желание в данный момент играют самую важную роль!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Решительности и желания хоть отбавляй! Хватило бы умения и терпения...

      Удалить
  6. Ира, девочки правы, главное, что процесс пошёл, а обложка потом сама подскажет, чего ей не хватает. Буду ждать историй, как же всё-таки интересно, что мы про себя на каждую букву напишем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень интересно будет посмотреть, что же получится.

      Удалить
  7. какая аккуратная обложечка получилась! "Прочь сомненья!" подумала я, у которой не склеенные 3 странички лежат)))))))

    ОтветитьУдалить