суббота, 25 апреля 2015 г.

Визитница.

Доброго времени суток всем! Недавно на работе в обеденный перерыв показывала коллегам фото своих работ. В основном открытки и блокноты... Одна женщина вдруг спросила -" А ты визитницы не делаешь?" Всё, конец депрессии! Еле-еле дожила до конца рабочего дня, бегом домой искать информацию по визитницам. Пересмотрела кучу всяких МК - большинство украшают обложку готовых магазинных визитниц. Очень понравился видеомастеркласс Даши Ворошиловой. Внутренности моей визитницы сделаны по её МК, а обложку я решила сделать мягкой, все-таки бумажная обложка не практична, годится только для подарка, вместо открытки, по-моему. Смотрим фото.

Вот такая простенькая обложка, только брадс в качестве пуговицы.


Спинку тоже ничем не украшала.


Размер визитницы примерно 10*20 см. Внутри имеются 15 кармашков для визиток.


Сзади большой карман для записок. Накосячила со строчкой - прошила криво оторочку кармана, распорола, снова прострочила, лучше бы взяла другую бумагу для детали оторочки кармана((( Дырочки от иголки очень хорошо видны, иголку, видимо, тоже надо брать потоньше. Учту на будущее! 



Так выглядит визитница с карточками.


Ну вот и всё на сегодня. Да, у меня большая радость - наконец-то приобрела щипцы для установки люверсов! Как просто и легко стало работать! Не надо стучать и будить домашних и соседей. Я очень довольна, ура!

1 комментарий: